Chiudi
1
AQUILE in Bellezza
Live chat
1
Avanti
Avanti
Avanti
Avanti
Chiudi
Chiudi
Pagina principale
vincitori
2019
2021
Elenco delle località
Contatti
Regolamento
Statuto
Iscriviti
Altri Settori
Aquile
Aquile In Costruzione
Aquile della moda
Aquile in Bellezza
Aquile in Contabilita
Aquile in Odontoiatria
Aquile in Pulizia
Aquile in Ristorazione
Aquile in Salute
Aquile in arredamento
Aquile in automobili
Aquile in commercio
Aquile in sportu
BULGARIA
CZECH REPUBLIC
GREECE
HUNGARY
POLAND
ROMANIA
SLOVAKIA
Logout
Login via facebook
Classifica delle migliori società
e altre società del settore premiate da Aquile
Provincia
Regione
Cerca
Aquile in Bellezza
Classifica delle migliori società
Vincitori
2019
2021
I
Posizione
Mirko Parrucchiere
10.0
II
Posizione
Centro Degradé Conseil Atelier Civitanova Marche Barbara Gianluca
10.0
III
Posizione
Luce Estetica
10.0
Vincitori
L'officina della bellezza
9.9
Vincitori
Marina e Mariella Parrucchieria Macerata
9.1
Vincitori
evedon
9.5
Vincitori
Federico Di Mercuri Federico
9.2
Vincitori
Centro Estetico Estetique
9
Vincitori
Parrucchieria Micol
8.9
Vincitori
Estetica Manuela - Centro Estetico
8.6
Vincitori
Alma & Beauty
8.5
Vincitori
Centro Degradé Joelle Moira Civitanova Marche
10
Vincitori
Leonardo Hair Club
9.7
Vincitori
Body and Soul - studio estetico
8.8
Vincitori
Alestetica di Alessandra Mancini
9.1
Vincitori
Parrucchieria Torresi Debora
8.3
Vincitori
Centro Myosotis
9.4
Vincitori
Acqua & Sapone
8.6
Vincitori
Skin ReSet
8.3
Vincitori
Elianto
9
Vincitori
Estetica Fiorella Comfort Zone
9.4
Vincitori
Parrucchieri Moreno e Barbara
9.2
Vincitori
Portofino's Benessere
8.5
Vincitori
Biordi Jean Luc
8.5
Vincitori
Centro Estetico Adonis
8.9
Vincitori
Therapy & Relax di Tomboleoni Massimo
8.7
Vincitori
Centro Degradè Joelle Sforzacosta
9.8
Vincitori
Uomini&Donne Di Lech Katarzyna
8.2
Vincitori
Centro estetico Francesca
8.7
Vincitori
Parrucchieria Immagine by Cristina e Jessica
8.2
Vincitori
Parrucchieria Stefania
8.3
Vincitori
Andrea Pensieri hair stylist
8.8
Vincitori
Silvia Sgalippa _ Tricopigmentazione - Beauty Coach - Antiaging Advisor
8.9
Vincitori
Bruno Vassari Italia
9.6
Vincitori
Sinergy - Servizi e prodotti per parrucchieri
8.9
Vincitori
Parrucchieria Gessica & Mirco
8.6
Vincitori
Centro Estetico Paradesha
8.7
Vincitori
Centro estetico Stella NAILS & Beauty
8.7
Vincitori
Marika Parrucchieria Pira
8.5
Vincitori
Maison26 estetica&benessere
8.9
Vincitori
Roberta Giampaoli - istitutodibellezza
9.1
Vincitori
Lady Style Recanati
8.5
Vincitori
Karisma Parrucchieria
9.1
Vincitori
Keiron Centro Estetico Solarium
8.6
Vincitori
Opus Ruri - Integratori e Cosmetici naturali
8.6
Vincitori
Antares Di Mucci Monia E Primucci Maria Gigliola S
8.1
Vincitori
Hair Point Parrucchieri Centro Degradè Joelle
8.5
Vincitori
Estetica Alina
8.9
Vincitori
Centro Estetico Sirius Di Natascia Acciarresi
8.5
Vincitori
Centro Degrade' Joelle Petriolo
9.1
Vincitori
Centro Servizi Acconciatori-prodotti per capelli
8.2
Vincitori
Parrucchieria Pelotecnica di Bartolini Alberto e Bianchi Daniela
8.1
Vincitori
AnnaOrazi Parrucchieri Estetica Wellness
9.6
Vincitori
Parrucchieria Roberta e Marta
8.5
Vincitori
Center LIFE
8.1
Vincitori
Parrucchiere Mannan
8.5
Vincitori
Hair Care Di Branchesi Federica E Camillucci Elisabetta Snc
8.5
Vincitori
Total look Beauty
8.1
Vincitori
Parrucchieria Milva
9.9
Vincitori
Amays Parrucchieri
8.2
Vincitori
Forma E Benessere
9.9
Vincitori
Bizzarrie Hair Studio
8.8
Vincitori
Parrucchieria Eliana
9.2
Vincitori
Lucandrea
8.1
Vincitori
Parrucchieria New Look by Luana e Gessica estetica Laura
9.6
Vincitori
Lory Acconciature
8.5
Vincitori
Centro Estetico Il Bello delle Donne
9.7
Vincitori
Estetica Miranda
8.2
Vincitori
Studio Mabe
8.7
Vincitori
Edoné
8.7
Vincitori
PARRUCCHIERI GIUSY E LANFRANCO
9.3
Vincitori
Celeste971 Parrucchieri CorridoMnia
9.5
Vincitori
Hair Styling da Marco & Gala
8.5
Vincitori
Studio Estetico di Sabrina Morresi
8.2
Vincitori
Fara' Barber Shop
10
Vincitori
Visit Monte San Giusto
9.8
Vincitori
Centro Degradè Conseil Matelica di Riccardo Paglialunga
9.4
Vincitori
Patrizio Forconi hair center
9.6
Vincitori
Parrucchieri Alternative di De Feudis Erminio
9
Vincitori
Capellomania-Acconciatore uomo
8.5
Vincitori
Jetre di Carpineti Silvia
8.3
Vincitori
Centro Estetico JOLI
8.5
Vincitori
Gionni e Tosi Parrucchieri
9.7
Vincitori
Raggio di Sole centro estetico abbronzatura e benessere
8.6
Vincitori
Parrucchieria Stefania Ghergo
8.1
Vincitori
Sforzini Carla
8.4
Vincitori
Lo Scrigno della Bellezza
8.6
Vincitori
Centro estetico Sole e Luna
8.8
Vincitori
Estetista Giuliana
9.9
Vincitori
Il Barbiere de Mummuiola
9.3
Vincitori
Centro Degradè Joelle - Trodica
9.1
Vincitori
Beauty09
10
Vincitori
Sole Di Shiva
9.7
Vincitori
Parrucchieria Martina Di Feliziani Martina
8.5
Vincitori
New Look Parrucchieri Matelica
9.4
Vincitori
La Zazzera parrucchieria
9.1
Vincitori
Effe Estetique di Francesca Rapaccini
8.6
Vincitori
Barberia Bontempi
8.5
Vincitori
Paco salon parrucchiere e barbiere
8.7
Vincitori
Marty Hair & Barber
8.9
Vincitori
Ricostruzione Unghie Macerata
8.6
Vincitori
Parrucchieria Daimely
8.7
Vincitori
Voglia Di Bellezza
10
Vincitori
Portofinos Estetica Benessere
9.6
Vincitori
Diamond Tattoo Senigallia
9.3
Vincitori
Michelatelier
8.5
Vincitori
Centro Estetico Antea
8.5
Vincitori
Centro Degradé Joelle Anna Club
9.5
Vincitori
Flair Hair Stylist
8.6
Vincitori
Estetica L'Aurora
9.6
Vincitori
I Giannini Parrucchieri di Giannini Cristian
9.3
Vincitori
Istituto Di Bellezza Simona Di Governatori Simona
8.5
Vincitori
Cristina Hair Glamour
9
Vincitori
Barbieria Cecchini Claudio
8.8
Vincitori
Cook Parrucchieri hair spa
9.7
Vincitori
DH Studio
8.7
Vincitori
Hair Studio
9.2
Vincitori
ren centro di bellezza per capelli
9.4
Vincitori
Punto Estetico Evelyn
9.1
Vincitori
Dalero Centro Estetico
8.6
Vincitori
Barbieria Nazionale
8.8
Vincitori
Ars Parrucchieri
9.6
Vincitori
Progetto FisioLab di Daniele Fabietti
9.8
Vincitori
Maison Première
9.3
Vincitori
Mattia Barber Shop
9.9
Vincitori
Centro Degradé Conseil Pollenza MC Sandra Consoli
9.5
Vincitori
Acqua & Sapone
8.5
Vincitori
Jo Mascali Parrucchieri
8.1
Vincitori
Beautique - Estetica e Benessere
9.8
Vincitori
Parrucchieria Floriana by Mauro Mancia
8.4
Vincitori
Parrucchieria Katia Ruggiero
8.6
Vincitori
Centro Estetico Dea Di Calvani Monia
8.5
Vincitori
Estetica Magnolia Di Ilaria E Letizia
9.1
Vincitori
Modacapelli Parrucchieri Macerata
8.9
Vincitori
Hairò Stylist Civitanova Marche
8.7
Vincitori
Hair Stylist Laura e Cristina
8.6
Vincitori
Istituto Evo
9
Vincitori
Barbieria Andrea Ciminari
8.4
Vincitori
Elisbeauty Di Felicetti Elisabetta
9
Vincitori
Parrucchieria Maryna
8.8
Vincitori
Armiragli Parrucchieri di Attilio Monia Samuela Sas
8.6
Vincitori
Punto Donna
8.6
Vincitori
Bj parrucchieria uomo donna di Barbara Benedetti e Jessica Manasse
9.3
Vincitori
Centro Estetica Eleonora
9.9
Vincitori
Mattia Centro Degradé Joelle
10
Vincitori
Extrò Parrucchieri
8.8
Vincitori
Il Tempio Del Benessere
9.8
Vincitori
Parrucchieria Follies Studio By Luciano Mancinelli
8.7
Vincitori
Esthelogue, High Tech Beauty
8.4
Vincitori
Charm centro estetico simona
9.7
Vincitori
Equilibriamente Massaggi
9.8
Vincitori
NaturalMente Sana erboristeria
9.7
Vincitori
Parrucchiera Anna Maria
8.6
Vincitori
Beauty House di Roberta Guardati
8.1
Vincitori
Centro Estetico Luna
9.1
Vincitori
Amouage
9
Vincitori
Centro Estetico Lorena
8.6
Vincitori
Barbershopmacerata
9
Vincitori
Flonì Parrucchieri
9.1
Vincitori
Exence Stefano Pesci
8
Vincitori
Parrucchieria Michela Braconi
8.4
Vincitori
GIULIANO RICCI BARBER
8.9
Vincitori
Centro Degradé Joelle - Massimo Ciucci
9.7
Vincitori
Sistema Bellezza
8.3
Vincitori
Lola Acconciature
8.5
Vincitori
Lucia Bioestetica & Nail art
8.3
Vincitori
Armonia Centro Estetico
8.3
Vincitori
Antolini Barbieri
10
Vincitori
Centro Benessere Iris
8.6
Vincitori
Laura Bartolacci Acconciature
8.4
Vincitori
Theia Spa Centro benessere Panacea
9.3
Vincitori
Adriana Matteucci Hairstylist
9.8
Vincitori
Parrucchieria Andrea Sacchi
8.6
Vincitori
Sequence
9.2
Vincitori
SECRETS Centro Estetico di Eleonora Rinaldesi
9.3
Vincitori
Dermopigmentazione Silvia Traná La Bottega della Bellezza
8.1
Vincitori
Estetica Daniela
9.1
Vincitori
Michele Diomedi HAIR Stylist
9.7
Vincitori
Il Segreto degli Dèi
9.7
Vincitori
Barracuda
8.9
Vincitori
Pierucci Diego Parrucchiere per Uomo
8.8
Vincitori
Estetica Moretti
10
Vincitori
Vital benessere
8.5
Vincitori
Associati Fisiomed Corridonia - ex Somachadra - Centro Medico
8.5
Vincitori
Euforia Parrucchieria
8.7
Vincitori
Serafini Parrucchieri
9.5
Vincitori
Il Tempio di Venere
8.7
Vincitori
Grotta di Sale Galos
9.7
Vincitori
Centro Degradé Joelle Le Ragazze Joelle
9.5
Vincitori
Shine Abbronzatura Estetica Nails
9.4
Vincitori
Mood Hair&Beauty
9.8
Vincitori
Maniakal - Centro Estetico
9.5
Vincitori
Beauty Time
8.2
Vincitori
Kika parrucchieria
9
Vincitori
Centro Vitality
9.1
Vincitori
Centro estetico Orchidea A&B
8.7
Vincitori
Parrucchieria Centro Degrade' Joelle Alberto Corradini
8.2
Vincitori
Beauty&Soul Centro Estetico
8.2
Vincitori
Hair Trend Parrucchieria
8.9
Vincitori
DIDI White - Parrucchieri
9.1
Vincitori
Elite Hair Stylist ed Estetica
9.5
Vincitori
Luxury Hair
8.8
Vincitori
Centro Degradé Joelle La tua immagine
8.6
Vincitori
Glam Parrucchieri
9.7
Vincitori
Centro estetico Dbeauté
9.3
Vincitori
Carducci Barbieri
9.8
Vincitori
Centro Benessere Naturalia
8.4
Vincitori
Esteos Centro Estetico Ombretta e Arianna Civitanova Marche
9.2
Vincitori
Sun Center
9
Vincitori
El Dìa del Pilar CLUB
8.7
Vincitori
Parrucchieria Simona
8.7
Vincitori
Attilioparrucchieri
8.3
Vincitori
Angolo della Bellezza
9.6
Vincitori
Gemini Hair Stylist
8.3
Vincitori
Centro estetico Bio studio estetico
8.5
Vincitori
Solo cose belle by Grazia
8.9
Vincitori
Fonte di Benessere
8.6
Vincitori
BLACK SUN "Estetica e Benessere"
9.4
Vincitori
Body Reset
9.2
Vincitori
Beauty For You Center
9.5
Vincitori
Centro Estetico Imagine
8.9
Vincitori
Italcarta spa
8.9
Vincitori
Il Barbiere
8.4
Vincitori
Magic Hair Studio
8.5
Vincitori
Perfect Silk Lashes - Aleas Cosmetics
9.5
Vincitori
Parrucchieria Manola
8.5
Vincitori
L'Antico Uliveto Matrimoni & Eventi
8.6
Vincitori
Dermopigmentazione Silvia Tranà
10
Vincitori
Hair Styling da Marco & Gala
9
Vincitori
Centro Estetico Di Michela E Federica La Perla S.R.L.
8.7
Vincitori
Salone Image
9.2
Vincitori
Karina Love Hair
9.8
Vincitori
Centro massaggi Kan Nagara
8.8
Vincitori
Parrucchieria Rossano HAIR FashioN
9.1
Vincitori
Parrucchieria Di Serafini Gionata
8.1
Vincitori
No+Vello Civitanova Marche
8.9
Vincitori
Mattiacci - Parrucchiere per Uomo
8.4
Vincitori
Centro Estetico Charme
9.3
Vincitori
LINEA UOMO di Tombesi Giordano
8.1
Vincitori
Leonardi Parrucchieri
8.7
Vincitori
Donna Più di Spernanzoni Roberta
8.6
Vincitori
Via Montenapoleone Parrucchieri
9.3
Vincitori
Ferroni Parrucchieri
9.9
Vincitori
Ferroni parrucchieri Nyce
8.7
Vincitori
NADA Evolution
8.9
Vincitori
Centro Estetico Ludovica
8.1
Vincitori
Michele D'agruma Parrucchieri
9.5
Vincitori
Parrucchieria Estetica Hair Care Loredana
8.8
Vincitori
Erboristeria Il Giardino di Anna
8.2
Vincitori
Parrucchieria Giampiero Di Brancozzi G.
8.6
Vincitori
EVA - Estetica Parrucchiera
8.4
Vincitori
Parrucchiera Antonelli Tiziana
8.7
Vincitori
GHIBLI'S
9.8
Vincitori
Centro Degradè Royal Joelle Montecosaro
9.9
Vincitori
Parrucchieri La Femme
9.6
Vincitori
A.L. Parrucchieria
9
Vincitori
Parrucchieria Michela
8.4
Vincitori
Ess and Ess Centro Estetico
8.4
Vincitori
Odé Parrucchieria
9.5
Vincitori
Cinzia Capomagi Parrucchieri
9.5
Vincitori
Centro Degradé Joelle Urbisaglia
8.8
Vincitori
Fish therapy
8.4
Vincitori
Estetica Tradizionale Il Profilo di Pirri Simona & Petrini Adua Snc
9.7
Vincitori
Nomasvello Macerata
8.7
Vincitori
Parrucchieria Class
8.9
Vincitori
CENTRO DEGRADE' JOELLE MATELICA
9.6
Vincitori
Dejanel Hair Academy
8.8
Vincitori
Parrucchieria Hair Store
9.1
Vincitori
C & R Firmano i capelli - Parrucchieria
9.3
Vincitori
Centro Estetico Ess
9.7
Vincitori
Parrucchieria Silvia
9.1
Vincitori
Anna Roberto Cingoli
8.5
Vincitori
Dejanel hair Philosophy
8.2
Vincitori
Parrucchieria Sabi's
9.5
Vincitori
Esthelogue, High Tech Beauty
9.3
Vincitori
Dott.ssa Pigliapoco Elisa Podologo
8.5
Vincitori
Leftorium Tattoo Studio. di Baldini Marco
9.9
Vincitori
I.Star Parrucchieri
8.1
Vincitori
Salone Riviera
8.9
Vincitori
Aesthetic Skin
9.4
Vincitori
Borgo Lanciano Wedding
9.1
Vincitori
Bellezza e benessere
8.1
Vincitori
JOO'S HAIR by sandra
8.5
Vincitori
Istituto di Bellezza Elisir di Ilaria Tobaldi
8.5
Vincitori
Centro estetico Joli
8.6
Vincitori
Parrucchieria Tino Candolfi
8.1
Vincitori
Parrucchieria Stefano
9
Vincitori
EFFE Estetica
8.9
Vincitori
Sergio Laurenzi - Parrucchieri
9.7
Vincitori
Nadia Marchetti Hairdressing
8.8
Vincitori
Ègo Parrucchieri Uomo
8.6
Vincitori
Parrucchiera Salone Evelyn
8.2
Vincitori
Steffi Luxury Hair Salon
8.9
Vincitori
Dea di Carmen - Parrucchieria
9.7
Vincitori
Valentina Salone Donna
8.5
Vincitori
Beauty Harmony Centro Estetico
8.5
Vincitori
Esteticamente
8.6
Vincitori
Parrucchieria Colore & Bellezza
8.8
Vincitori
Centro Estetico Marina
9.2
Vincitori
Miss Machine Tattoo
9.8
Vincitori
Nuance Make Up di Emanuela Francescangeli
8.7
Vincitori
Parrucchiere Bravetti Marco
9.3
Vincitori
Cestola - Il Barbiere
10
Vincitori
ICA Group - Industria Chimica Adriatica Spa
8.6
Vincitori
Parrucchieria Ivan & Amleto
9.1
Vincitori
Parrucchieria By Paolo Di Ruffini Paolo
8.6
Vincitori
Parrucchieria salone glamour
9
Vincitori
Figaro Barberia
9.7
Vincitori
Anima Istituto Estetico
9.7
Vincitori
Parrucchieria Stefano Tassetti
8
Vincitori
Lily White Centro Estetico & Benessere
8.5
Vincitori
Istituto di Bellezza Roberta
8.6
Vincitori
Valico Corridonia
8.7
Vincitori
Estetica.Ghiunaicos
8.5
Vincitori
Cristina Zamponi Make-up Artist
8.6
Vincitori
Eshal Civitanova Marche
9.8
Vincitori
Estetica Encanto
8.7
Vincitori
Giuliana Serrani Parrucchiera
8.1
Vincitori
Barbiere Salone Da barba IVANO
8.7
Vincitori
Estetica Valery
8.1
Vincitori
Gioconda Becos Club
9
Vincitori
Parrucchieria Riccioli D'oro Di Schiavoni Samuela
8.7
Vincitori
Mauranna Parrucchieri
9.4
Vincitori
Rimmel di Sonia Latini
9.2
Vincitori
La Creazione, Centro Specializzato in Modellamento Corpo
9.8
Vincitori
Centro Benessere FIOR DI LOTO
8.6
Vincitori
Francesco Barbershop
8.7
Vincitori
Elisir Estetica
9.4
Vincitori
ISHI FARM by Silvia
10
Vincitori
Estetica Rossana
8.6
Vincitori
aguabeauty
8.8
Vincitori
Margio' Style
9
Vincitori
Estetica mia Shellac certified salon
9.4
Vincitori
Giancarlo Peranzoni - Hair Stylist, Fashion Lover, Charm and LifeStyle
8.7
Vincitori
Primopiano Parrucchieria
9
Vincitori
HairBox
9.6
Vincitori
Estetica Renata SPA La Fenice
9.6
Vincitori
Centro Degradé Joelle
8.2
Vincitori
122 HAIR LAB
8.9
Vincitori
Bèba Hair Studio
9.9
Vincitori
Lui e Lei Profumerie Matelica-S.Severino-Camerino
8.5
Vincitori
Michela - HAIR CARE, HAIR STYLE.
9.2
Vincitori
Igor Galassi Parrucchieri
9.8
Vincitori
Gloss Parrucchieria
9.1
Vincitori
Beauty Routine
9.4
Vincitori
Berdini Pietro
8.2
Vincitori
Di Andrea Parrucchieri Cristian
9.2