Chiudi
1
AQUILE in Bellezza
Live chat
1
Avanti
Avanti
Avanti
Avanti
Chiudi
Chiudi
Pagina principale
vincitori
2019
2021
Elenco delle località
Contatti
Regolamento
Statuto
Iscriviti
Altri Settori
Aquile
Aquile In Costruzione
Aquile della moda
Aquile in Bellezza
Aquile in Contabilita
Aquile in Odontoiatria
Aquile in Pulizia
Aquile in Ristorazione
Aquile in Salute
Aquile in arredamento
Aquile in automobili
Aquile in commercio
Aquile in sportu
BULGARIA
CZECH REPUBLIC
GREECE
HUNGARY
POLAND
ROMANIA
SLOVAKIA
Logout
Login via facebook
Classifica delle migliori società
e altre società del settore premiate da Aquile
Provincia
Regione
Cerca
Aquile in Bellezza
Classifica delle migliori società
Vincitori
2019
2021
I
Posizione
Parrucchiere Barber Tony Umbro
10.0
II
Posizione
RICOSTRUZIONE UNGHIE ROMA
10.0
III
Posizione
EpiLate Roma Prati
10.0
Vincitori
Barber Shop Lab
8.9
Vincitori
Nardi 2 Srl
8.4
Vincitori
Relais San Pietro & SPA
8.2
Vincitori
Cervasi Angelo
8.3
Vincitori
Barbiere Rocco2 Roma
8.6
Vincitori
Studio Sindici Team
8.7
Vincitori
Seta Beauty Roma Appia
9.7
Vincitori
Musart Lab
8.3
Vincitori
Bellezza Divina
8.6
Vincitori
Romantica Nails and beauty
8.2
Vincitori
Barbiere Francesco Dal 1968
9.6
Vincitori
Profumo di Rosa
9
Vincitori
Parrucchieri Martis seconda passata
8.9
Vincitori
Yves Rocher Italia
8.2
Vincitori
Dada Salon
8.6
Vincitori
B.C. Barberini Roma
8.3
Vincitori
Usiello Andrea
9.1
Vincitori
Castelli Maison De Beaute' - Salone L'Oréal Professionnel & Kérastase
8.5
Vincitori
Daniela Parrucchiera
8.7
Vincitori
Axè Parucchieri Estetica Roma
8.5
Vincitori
Ciani Enrico
8.4
Vincitori
Ricostruzione Unghie Pietralata e Monti Tiburtini - Le Mani di Giulia
10
Vincitori
Zaino Simone
8.1
Vincitori
Centro Benessere About You
8.1
Vincitori
Progetto Capelli
8.1
Vincitori
Russo Rosario
8.7
Vincitori
Ricci lisci e capricci salone di parrucchiere dal 1934
8.1
Vincitori
"Il Paradiso Dell' Estetica" Solarium
9.2
Vincitori
Non Solo Unghie S.R.L.
8.4
Vincitori
Epilazione Laser Diodo 808 - La Luna nelle Mani Tiburtina
9.6
Vincitori
Glam Hair Style
8.4
Vincitori
Dermatologa Dr Ivona Patroi Studio Dermatologico e Centro Laser
8.5
Vincitori
Arthur Di Antico Arturo
8.1
Vincitori
Glitter Nails
8.6
Vincitori
Barber Old Style
8.3
Vincitori
Natur Belle Estetica y Salud Monteverde Roma
8.1
Vincitori
K2 Centro Estetico
8.6
Vincitori
Acconciature Uomo Fabio Bretti
8.7
Vincitori
Centro Estetico Stile Ostile
8.5
Vincitori
Atelier Parrucchieri di Renato Cola
9.4
Vincitori
Alta Care Beauty Spa
9.9
Vincitori
Stefano Tomassini Hair Style
8.1
Vincitori
ESTHETIQUE MED LAB
9.6
Vincitori
Con Hair
8.1
Vincitori
Flash Laser
8.8
Vincitori
Perfect Nails Salon
9.1
Vincitori
La Beautè Institut Guinot
8.1
Vincitori
New look
9.8
Vincitori
Villella Simone
8.6
Vincitori
Nam Jai Thai Spa Lincoln
8.7
Vincitori
F.lli Ricci/Lissandra Estetica Anguillara Sabazia
9.2
Vincitori
Ojas Di Rossana Ghera
8.5
Vincitori
Un diavolo per capello
8.6
Vincitori
Stile & Stile Di Aufieri Riccardo
8.1
Vincitori
M.D.R.Nails Roma
8.5
Vincitori
Creatori di immagine...Arte + Follia = Monia
8.7
Vincitori
Nomasvello Roma Marconi
8.1
Vincitori
Roberto Di Silvestre Parrucchieri
8.1
Vincitori
Evolution Style Parrucchiere per Uomo
8.7
Vincitori
My Beauty by Maura Monti
8.5
Vincitori
Smile Salon Parrucchieri
8.9
Vincitori
Parrucchiere per Uomo
8.4
Vincitori
Secret Charm
9.1
Vincitori
Add Hair Design - Parrucchiere, Barber Shop
9.7
Vincitori
Parrucchiere Mark Angel
8.6
Vincitori
O. S. Sister Line
8.2
Vincitori
Nail Art Di Floresta Camilla
8.6
Vincitori
epiLate Roma Colli Albani
9
Vincitori
L'Oasi Di Alice Di Vacanti Alice
8.6
Vincitori
Hair Look Grazia
8.2
Vincitori
Andrè Roma
8.8
Vincitori
Russo Alfio
8.7
Vincitori
Bride Benessere
8.7
Vincitori
Estetica Nouvel Age
8.5
Vincitori
Istituto di bellezza Venere
8.4
Vincitori
ContestaRockHair Pigneto
8.6
Vincitori
Capello Point
8.1
Vincitori
Teste Matte
8.2
Vincitori
Barbier Le Gentlemen
9.3
Vincitori
Sun in your hands
9.8
Vincitori
Brun Dino Augusto
8.1
Vincitori
A.Castorina Microblading Trucco Permanente Roma
9.5
Vincitori
Rossociliegia
8.9
Vincitori
Colpi di Testa
9.8
Vincitori
Fuori di Testa Parrucchieri
8.1
Vincitori
Ferruccio Barberia
8.1
Vincitori
Riccioli DOro S.a.s. di Gianluigi Spirito & C.
8.5
Vincitori
Nina Tattoo
8.4
Vincitori
Bellezza Doc - Parrucchiere Nails Center
8.1
Vincitori
Chroma Concept Hair Roma
8.7
Vincitori
Barbiere, Dimension Look di Marco Stirpe
9.6
Vincitori
Parrucchiera Volante Alessandra
8.7
Vincitori
Sul Filo Del Rasoio
8.7
Vincitori
Centro Benessere Luthien
9.2
Vincitori
Bay Watch
8.6
Vincitori
Equipe Hairstyle Cipro
8.5
Vincitori
Parrucchiere Elan Roma Sud (zona Tor Marancia - Ardeatino) la miglior soluzione
9.8
Vincitori
L'Eden Centro Benessere Di Maio Gabriella E Alemanni Meri Snc
8.4
Vincitori
parrucchiere uomo bambini di max e fabrizio
8.7
Vincitori
Centro Estetico Solarium Sun And Fun Di Semeraro Rita
8.1
Vincitori
Beauty Gala' Snc Di Galati Maria Rosa E C.
8.4
Vincitori
Lily Lash, Extension Ciglia Roma, Estensione Ciglia Roma Nord
8.4
Vincitori
Barbiere Gianluca Roma
8.1
Vincitori
Sweeney Todd
9.1
Vincitori
ElGroup parrucchieri nails Casal Bertone
8.3
Vincitori
Estetica Caravaggio
8.3
Vincitori
Centro Giada
8.5
Vincitori
Giuseppe Barbiere Parrucchiere
8.4
Vincitori
DianaCo LifeStyle - Salon coafură şi înfrumuseţare - Roma
9
Vincitori
Antonio Mazzola Maison
9
Vincitori
Cavalieri Grand Spa Club
8.5
Vincitori
Sparanero Luigi
8.6
Vincitori
Trucco Permanente Roma
8.5
Vincitori
Barbiere Hairdressing Roma nord
8.6
Vincitori
Santa Monica Sun Club
8.2
Vincitori
Frau Federica
8
Vincitori
Nardoni Leonardo Parrucchiere Per Bambini
8.4
Vincitori
Bady Parrucchiere
8.8
Vincitori
Centro Estetico ROAL
8.4
Vincitori
Estetica BeautySmile
8.2
Vincitori
Luca Conti Barber Shop
8.6
Vincitori
il salone di Lù
8.7
Vincitori
epiLate Roma Tuscolana
9.8
Vincitori
EMOZIONI
8.8
Vincitori
Ciuti Hair Snc Di Ciuti E C
8.4
Vincitori
Petrilli Giorgio
8.2
Vincitori
Da Maurizio & Gianfranco uomo, parrucchiere uomo,bambino
9.4
Vincitori
Gocce Di Bellezza
8.9
Vincitori
Co. Co. Nails Bar Roma
8.3
Vincitori
Clarilo' Wellness
9.6
Vincitori
Brackendale Spa
8.1
Vincitori
Compagnia della Bellezza
9.3
Vincitori
A Testa Alta Parrucchieri
8.2
Vincitori
Institut D'Esthetique
8.3
Vincitori
Keep Feet Di Russo Daniele & C Sas
8.4
Vincitori
Brazilian Nails Roma
8.1
Vincitori
Diana M.Pastore - Podologo
8.5
Vincitori
Parrucchiere Strongoli Giuseppe
8.7
Vincitori
Barbiere Fabrizio
8.5
Vincitori
Evos parrucchieri di Turini alessio teacher nazionale evos
9.4
Vincitori
Vacchio Antonio
8.8
Vincitori
Solarium Denbigh
9.8
Vincitori
Mirella Razza Parrucchiere-Vicolo Doria 5A (Piazza Venezia)
8.9
Vincitori
Jamstation 2 Prati - "Fornitura per Parrucchieri"
8.1
Vincitori
Toni&Guy Roma Botteghe
9.6
Vincitori
BioHair LeiVale Roma
10
Vincitori
Scott Penn hair studio
9.7
Vincitori
Studio Fei Srl
8.6
Vincitori
Romantic Nails
8.6
Vincitori
Porcarelli Lamberto
8.2
Vincitori
Petrolium Barber Shop
8.8
Vincitori
Art Evolution Estetica & Parrucchiere
8.5
Vincitori
Colori E Riflessi Di Hazem Aa Nazzal
8.5
Vincitori
Brandimarte Antonella Antonella
8.1
Vincitori
Fascino 2 Beauty
8.1
Vincitori
Immagine Uomo di Claudio De Stefano - Parrucchiere uomo
8.4
Vincitori
Hair Revolution
9.2
Vincitori
13/17 Barber Salon
8.2
Vincitori
L’original Barbier le Saloon
9.9
Vincitori
Parrucchiere Per Uomo Di Coppola E Pecere
8
Vincitori
Parrucchiere Federico Fatello
8.4
Vincitori
Casa Spano'
8.4
Vincitori
Evoluzione Parrucchieri
9.8
Vincitori
B.D.Q. Tattoo Studio S.A.S. Di Ciccarelli Stefano Sas
8.9
Vincitori
Centro Estetico Rubino
8.5
Vincitori
Shiatsu Namikoshi Mentecorpo
8.1
Vincitori
Barbiere "Orazio"
8.5
Vincitori
26 Hairshop
8.6
Vincitori
Centro Estetico MARIPOSA
9.6
Vincitori
Michele Giuliani Parrucchiere
8.1
Vincitori
Barber Luxury by Artestile
9.3
Vincitori
Centro Estetico Swami
8.6
Vincitori
Ester Vogue By Cesare Ragazzi Roma Srl
8.5
Vincitori
Pf Di Farris Pierpaolo
8.6
Vincitori
Angelica Centro Benessere
8.1
Vincitori
Giovanna & Rosy Hair Di Giovannina E Rosina Mancinelli Snc
8.1
Vincitori
La Movida Fashion
9
Vincitori
Brayd's Family Hair & Spa
8.6
Vincitori
Beauty Smart
8.7
Vincitori
Centro Estetico Roma JinDian
8.6
Vincitori
Machete Barbershop Montesacro
9.6
Vincitori
BeautyandBarber di Fabio Cini
8.1
Vincitori
Barbiere da Lucio
8.6
Vincitori
Ricostruzione Unghie Roma Torpignattara, Pietralata, Prati e Corso Trieste - Le Mani di Giulia
10
Vincitori
Estetica & Benessere Prestige
8.4
Vincitori
Hair Sound S.r.l.
8.1
Vincitori
Hair Rino Parrucchiere & Estetica Piazza Bologna
8.6
Vincitori
Eden, peccati di bellezza
8.1
Vincitori
Pianeta Venere
8.5
Vincitori
Fusion Spa - Luxury Spa Rome
10
Vincitori
Nuance parrucchieri
8.5
Vincitori
Barbiere Danilo Roma
8.1
Vincitori
Cianconi Claudio
8.5
Vincitori
Nora Thai Spa
9
Vincitori
Lucarelli Mario
8.8
Vincitori
HAIR OBSESSION
9.2
Vincitori
Beauty and Melody
8.4
Vincitori
Tantra Massage Roma
8.9
Vincitori
Elysee Beauty&Wellness
8.6
Vincitori
Alessandra Bozzi Hair Stylist Roma
8.8
Vincitori
Centro estetico l'armonia
8.5
Vincitori
Lounge Nails
8.6
Vincitori
l'Officina della Bellezza
8.1
Vincitori
Di Serafino Ivo
8.3
Vincitori
Maccari Armando
8.1
Vincitori
Barber Shop Tony Roma
8.3
Vincitori
®BeautyLab Eur:Ricostruzione Unghie, Infoltimento, Extension Ciglia 3D e OneOne, Laminazione Ciglia/Sopracciglia, Trucco Semipermanente, Microblading, BB Glow Viso, Kissum Lip Sculture, Hyaluron Pen Filler (senza ago), Needling, Hennè Sopracciglio.
9.8
Vincitori
Eden Di Locchi Claudio
8.4
Vincitori
Pina Hair Fantasy
9.5
Vincitori
Calano
8.4
Vincitori
Barbiere Michele E Salvatore
8.5
Vincitori
Barberia Arena
9.8
Vincitori
Grilli in testa
9.8
Vincitori
Dr. Gimò Accademia d'Arte & Estetica
8.6
Vincitori
Bellezza E Benessere Snc Di Quell'Erba Simonetta & C
8.1
Vincitori
Inside out s.a.s. di Daniele Florenzi & Co.
9.6
Vincitori
FODRAS PARRUCCHIERI
8.3
Vincitori
Linea F.G.
8.7
Vincitori
Policastro Ilaria
8.7
Vincitori
Helen Eyes concept srls
9.8
Vincitori
Centro estetico FormaSun
9
Vincitori
Look 2000 Roma
8.5
Vincitori
Schiappa Alessandro
8.4
Vincitori
"I Parrucchieri di Sabrina" di S. Pietrucci
8.5
Vincitori
Parrucchiere Uomo Donna Rosa Maria
8.1
Vincitori
Fm Lo Torto Domenico
8.6
Vincitori
Glamour Nails
8.7
Vincitori
Atelier Giannuzzi
8.6
Vincitori
Roberto Schiro' Barber Shop
8.1
Vincitori
Chiara Colonnelli Master Internazionale Trucco Permanente Microblading Sopracciglia labbra Roma
9.2
Vincitori
Lorenzano Parrucchieri
8.2
Vincitori
Grosso Sebastiano
8.4
Vincitori
Sole Luna Estetica Solarium di Giaier Barbara
9.4
Vincitori
STYLE UOMO
8.4
Vincitori
TRINITY hair cut&colour by PETER W
9.6
Vincitori
Beauty Chic - comfort zone
8.3
Vincitori
Centro Degradè Joelle Zone Hair Parrucchieri Roma
9.5
Vincitori
BRAZILIAN BEAUTY POINT - Centro Nails - Ricostruzione Unghie - Pedicure- Smalto Semipermanente
8.7
Vincitori
Pink Rose Style Parrucchiere
8.7
Vincitori
Parrucchiere Parioli - Giuseppe Calascibetta
8.5
Vincitori
Max&Jò Barber Shop
9.2
Vincitori
Lei & Lui Gaetano
8.7
Vincitori
Mondo Uomo Parrucchiere
8.2
Vincitori
A-TEAM PARRUCCHIERI
8.2
Vincitori
Milano Hair Salon
9.9
Vincitori
Franco Il Barbiere Roma
9
Vincitori
Massimo Parrucchiere Uomo
8.5
Vincitori
Studio Effe
8.6
Vincitori
Futuro Uomo Donna S.D.F.
8.4
Vincitori
Centro Medicina Estetica Pisano
9.9
Vincitori
Mauceri Team Snc di Manuel Mauceri
9.2
Vincitori
Fabrizi Natalino
8.3
Vincitori
SebaHairdresser-Parrucchiere Per Donna Roma
8.3
Vincitori
BELLEZZA INFINITA di Tiron Mirela
8.7
Vincitori
Natur Belle Estética Y Salud
9.6
Vincitori
Garbati & Belli
8.7
Vincitori
Tunno Roberto
8.2
Vincitori
Antonio Pruno Hair Beauty - Salone L'Oréal Professionnel
8.8
Vincitori
Centro Estetico Nephitys
8.3
Vincitori
Follega Marco
8.6
Vincitori
Sara Nails “unghie Roma”
8.8
Vincitori
Parrucchiere Hypnotic Touch Roma Centocelle
9.2
Vincitori
Simone il barbiere
8.9
Vincitori
Ping Salon
8.1
Vincitori
Boy Acconciature Roma
8.6
Vincitori
Damiano Cristian
8.5
Vincitori
Parrucchiere Per Uomo Roma
8.9
Vincitori
Centro Estetico Solarium Insolente
8.1
Vincitori
Ely nails +estetica diadema
9
Vincitori
Hole Di Ambrosanio Andrea
8.8
Vincitori
Best3 Parrucchieri Armando Pace, La prima sartoria per capelli ricci a Roma
9.2
Vincitori
Centro Estetico Ninfea
8.2
Vincitori
Alessio E Francesca Parrucchieri Snc Di Alessio Fernandez E Francesca
8.1
Vincitori
Nail Saloon & Relax - Nadia
9.8
Vincitori
Mod Academy Roma
8.1
Vincitori
La Parrucchiera Di Proia Federica
8.5
Vincitori
Parrucchiere Vanity
8.6
Vincitori
Benedetti Rizziero
8.3
Vincitori
FB Estetica di Federica Baroni
8.4
Vincitori
Shiatsu Roma Eur
8.5
Vincitori
Teste Matte Di Daniela Sergio
8
Vincitori
Barbiere Carmine e Silvano
8.1
Vincitori
Teste Pazze Barbiere
10
Vincitori
Studio 35 Di Laura Cavalli E Rita Siddi Snc
8.5
Vincitori
ArunoThai Spa&Massage
9
Vincitori
Barbiere Andrea Borgo
9.8
Vincitori
Centro Estetico No Time Di Bacchi Tiziana
8.5
Vincitori
HairMan Barber Shop
8.7
Vincitori
ART OF BEAUTY Parrucchieri Roma
8.6
Vincitori
Mimmo Viola
8.5
Vincitori
Nora Thai Massage Center Di Sukseel Dararat Sas
9
Vincitori
Gold Fever Boutique
8.8
Vincitori
Kos Uomo Roma
8.6
Vincitori
All star Barber Academy/Academie de barbier All Star
8.6
Vincitori
Paul Parrucchiere Roma
8.5
Vincitori
Opyd Hair Lab
9.6
Vincitori
La Costena
8.2
Vincitori
Coiffeur Jacques
8.3
Vincitori
Hair Color Group S.N.C.Di Alessandra Iamundo E Alessandro Book
8.8
Vincitori
Buccilli Alessio
8.1
Vincitori
BODA' PARRUCCHIERI CINECITTA' EST
8.1
Vincitori
G. & V.
8.2
Vincitori
KIKO
8.2
Vincitori
Eden Del Benessere Roma
8.2
Vincitori
Luca Picchio - Parrucchiere Rockstar
9.5
Vincitori
Barbiere Danilo
8.5
Vincitori
Femia Style - Societa' I
9.1
Vincitori
Genesis boutique spa
8.6
Vincitori
AC Style
10
Vincitori
Di Ruzza Sabbatino
8.2
Vincitori
Only Men Fp Hayr Sistem S. A. S.
8.6
Vincitori
De Carli Patrizia
8.6
Vincitori
Angela Terlizzi - Master Permanent Makeup
8.5
Vincitori
Nomasvello Roma Bufalotta
8.7
Vincitori
Meltin' Multiethnic Beauty Salon
8.6
Vincitori
BM Parrucchieri evos Roma
8.3
Vincitori
Canali Germano
8.3
Vincitori
LE NAILS
8.6
Vincitori
Parrucchiere per uomo Scissors s.n.c. di Sanna Paolo & C.
8.7
Vincitori
MEF Distribuzione Materiale Elettrico - Roma Ardeatina
8.8
Vincitori
Centro Estetico LA DOLCE VITA
8.2
Vincitori
Gianni Mairo
8.8
Vincitori
Il Barbiere Roma
8.6
Vincitori
Daniela Fashion Style
8.4
Vincitori
Zeki Benessere
8.5
Vincitori
Sauvage Dibi Center
8.3
Vincitori
Toni&Guy Roma
9.4
Vincitori
Nail Style
8.5
Vincitori
Parrucchieri Atelier Querini Stefania Roma
8.3
Vincitori
Francesca e Paolo Hair & SPA
9.8
Vincitori
Hair Styling di Francesco Fedeli
8.8
Vincitori
Magisch Solarium Estetica di Manuel D'Ascanio
8.5
Vincitori
Barbiere Barbanera
9.5
Vincitori
Energy Sun Di Telloni Daniela & C. S.A.S.
8.8
Vincitori
Baroni Gianni
8.4
Vincitori
Tagliati E Colorati
8.6
Vincitori
Vanity Hair Di Serena Febbi
8.1
Vincitori
Magnifico Giuseppe
8.4
Vincitori
Seri & Michela
8.3
Vincitori
Mirò Parrucchiere Estetica Ricostruzione unghie
8.5
Vincitori
Goodfellas Barbershop - Di Mancini Gianluca
9.4
Vincitori
HeadKandy Beauty
9.1
Vincitori
Cosmea Hair Studio, EUR
8.1
Vincitori
Antica Barberia Peppino Roma
9.9
Vincitori
Iannone Gerardo
8.2
Vincitori
Art Kikò Group
9
Vincitori
Parrucchiere Per Uomo Di Barbarossa Enio
9.2
Vincitori
Pinto Alessandra
8.4
Vincitori
Spekkio'S Snc Di Ramos Guevara Cinthya Bell
8.4
Vincitori
Solero Casilina
8
Vincitori
Barbiere Barber Pole Roma
9
Vincitori
Helma Brow&Beauty
8.5
Vincitori
Flash Laser
8.7
Vincitori
Wow Nails
8.3
Vincitori
Centro estetico Pelle di luna Natalia
8.6
Vincitori
La Venere
8.6
Vincitori
Parrucchiere Maxximo
8.3
Vincitori
Magic style di Lucia & Ale(revlonprofessionalbrands)
8.3
Vincitori
Nino Vetsitano Barbiere
8.1